Мк в Семье: пластилин и украшение

ЛАСТИЛИН И УКРАШЕНИЯ

11.04.2021 Анжелика совместно с волонтёрами Ксюшей, Ниной и Надеждой провели мастер-классы для воспитанников Центра Семья.

Анжелика делится впечатлениями: «Мы провели для малышей мастер-класс «Пластилиновые заплатки»: учили какие основные цвета пластилина необходимо смешать чтоб получился оранжевый, коричневый, розовый и фиолетовый.

Это задание детям понравилось, они восприняли процесс, как волшебство. Ребята очень сообразительные, быстро поняли, что нужно делать. Всё прошло отлично, малыши остались довольны.

После мастер-класса устроили настоящую фотосессию. Как и обещали, мы принесли распечатанные снимки с прошлого мероприятия. Девочки были в восторге и попросили всегда распечатывать фотографии с мастер-классов.

Со старшими плели браслетики из бусин с подвесками. Им понравилось, да и нам, честно говоря, тоже. Все плели впервые, но в итоге, неплохо справились. Каждый сделал для себя крутое украшение и мы решили, в дальнейшем, продолжить эти занятия.

Младшим девочкам тоже захотелось иметь такую красоту и мы пообещали им, в следующий раз, обязательно сплести по браслетику».

 

больше фото: https://vk.com/teplo_dyshi_72?w=wall-113723174_2617