Благодарность Екатерине

Спешим поделиться приятными новостями!
Пару недель назад, в наш фонд обратилась Екатерина. Но не с просьбой о помощи, а с желанием помощь! Благодаря нашему маленькому содействию и большому сердцу Екатерины, многие семьи получили помощь от нее напрямую.
Так мать одиночка с двумя мальчиками младшего возраста получила продукты.
Мать с новорожденным ребенком получила вещи на новорождённого, памперсы, пеленки, салфетки и др.
Еще одна мать одиночка с двумя детками среднего и младшего возраста получили продукты, ковёр, обогреватель, зимние вещи для ребёнка, Екатерина обещает так же помочь им приобрести линолеум, обои, люстру, помочь с ремонтом.
Четвертая семья, состоящая из дяди инвалида, воспитывающего дочь и племенника-сироту получила продукты. В ближайшее время Екатерина планирует передать в семью вещи и еще продукты.
Пятая многодетная семья из 17 человек, из которых всего 4 взрослых женщины, в скором времени получит новую посуду, одеяла, подушки, полотенца и др.
Кто-то удивится откуда такая щедрость, но нуждающимся семьям не нужны объяснения, они принимают помощь с радостью и большой благодарностью!
Спасибо вам огромное, Екатерина, от всего коллектива нашего фонда и всех семей, что вас повстречали, спасибо, что есть такие люди на свете!
Благодаря вам мы знаем, что существуем не напрасно!
Приглашаем всех присоединятся к нашей незаметной, но важной работе, ведь еще многие семьи ждут своего благотворителя!!!