Защита проекта по правополушарному рисованию

06.12.2019 состоялась защита проекта по правополушарному рисованию. Мастер-классы, которые проходили при поддержке коммерческих организаций в 2019 году, мы бы хотели продолжить на средства муниципального гранта в 2020. Проект носит говорящее название "Краски добра".
Наша цель - закрепить и приумножить достигнутые результаты, а их не мало. За время участия детей в занятиях они стали более дружелюбны по отношению друг к другу и воспитателям. Мы видим как ребята сопереживают, помогают советом. На занятиях они стали вести себя спокойнее, усидчивее. Результаты творчества - рисунки, находят свое место не только на выставках внутри детского учреждения, но и были переданы в одну из больниц Тюмени.
Мы надеемся, что жители и гости города смогут увидеть рисунки детей в одном из торговых центров, а также в Пароходстве.
Кроме того, нами был выпущен календарь на 2020 год ограниченным тиражом, который Вы можете приобрести в сувенирных лавках музейного комплекса Словцова, железнодорожного вокзала и аэропорта.
Все это не только стимулирует ребят к продолжению творчества и повышает их самооценку, но является средством привлечения внимания населения к проблемам сиротства и детства.