Занятия в мастерской талантов 2-8 декабря

•2.12.2019 в мастерскую талантов Тепло души пришёл Василий, ему очень понравилось прошлое занятие, на котором он свободно рисовал всё, что хотелось! В детском творчестве главное излишними советами не отбить желание рисовать. Очень смело Василий акварельными красками нарисовал красивые снежинки! В конце мастер-класса мы устроили выставку всех работ юного художника!

 

•6.12.2019 в мастерской талантов Тепло души прошёл мастер-класс по лепке из глины для волонтёров.
Оксана талантливая художница, её хобби - рисование картин. Она давно интересуется керамикой, а сегодня решила слепить тарелочки на ярмарку. Нам поможет и сама попробует себя в деле керамиста. Формы у неё получились очень интересные и гармоничные, чувствуется свет в душе.

 

•7.12.2019 мастерская талантов Тепло души с радушием распахнула свои двери для наших юных талантливых детей! По привычке они приходят по обычному расписанию в субботу на занятия! Мы вырезали из бумаги белые снежинки и украсили помещение. Лиана с удовольствием полепила из пластилина снежинку. Мы рады, что у нас есть помещение, где мы можем предложить ребятам правильный досуг в приятной, уютной обстановке!