Волонтеры в центре "Семья"

КОГДА РАДЫ И ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ

18.04.2021 Анна, Нина, Анжелика и Кристина провели мастер-классы в центре «Семья».

Нина учила младшую группу рисовать разноцветным песком. Детям эта техника очень понравилась, засыпали песком всё, что только можно. Мастер класс пролетел на одном дыхании, малыши остались довольны.

По традиции распечатали снимки с прошлого мастер класса. Это особое удовольствие для деток - получить свою личную фотографию. Для нас удовольствие - видеть их горящие глаза и счастливые улыбки!

Ещё Анжелика, как и обещала, сплела всем девочкам браслетики, даже по два. Радости просто не было предела. В ответ получила кучу благодарности, поцелуев и обнимашек от довольных модниц!

Со старшими закрепили плетение браслетиков. В этот раз к занятию присоединились ещё три новые взрослые девочки. Это всех очень порадовало, потому что заинтересовать подростка совсем не просто. Девчонкам понравилось плести себе украшения. Они пообещали, что не пропустят больше ни одного нашего мастер-класса.

Отдельное спасибо хочется сказать руководству и сотрудникам центра. Это, на самом деле, очень добрые и душевные люди. Огромное спасибо Вам за такой опыт, за возможность проводить с детками время и делиться с ними теплом нашей души.

 

больше фото https://vk.com/teplo_dyshi_72?w=wall-113723174_2624