"Без пафоса" с добром итоги благотворительного ужина


25 сентября в 19:00 в банкетном зале CAFÉ 15/86 состоялся благотворительный ужин "Без пафоса", все средства от проведения которого пойдут на благоустройство территории Дома социальной реабилитации детей и семей Борки (приобретение вазонов и скамеек), а также тренажерного зала (приобретение специального напольного покрытия).


Всего в рамках мероприятия было собрано 160 000 рублей.
Официальным спонсором вечера выступила инвестиционная компания "Атон". Мы выражаем ООО "Атон" искреннюю признательность и надеемся на дальнейшее сотрудничество!


На мероприятии гостей ждал не только вкусный ужин, но и зажигательные ведущие Светлана Печёрина, Константин Фирсов, артисты театра «Ангажемент», иллюзионисты братья Ибрагимовы, Филармонический квартет и певец Павличенко Александр.
Артисты и ведущие внесли свой вклад в мероприятие, приняв участие на благотворительной основе, за что мы им безмерно благодарны!!!!
Все желающие смогли сделать фото с добавленной реальностью. Гости узнали больше о винах и продегустировали молодой сорт вина темпранильо.
Фотографами вечера выступили Киричек Елена и Александрова Елизавета, видеографом - Алексей Угрынив. Также в рамках общего вклада в доброе дело.
Для тех, кто захотел внести дополнительный вклад состоялся аукцион авторской керамики от мастерской талантов «Тепло души» - мастера Галины Феньвеши и вина, любезно предоставленного магазином "Виночерпий" (Три бокала).
Ужин прошел в теплой, дружеской атмосфере, было много смеха и улыбок.
Юрий Никулин сказал: «Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение».
И это действительно так!


25.09.2019 произошло настоящее чудо для ребят, находящихся в Доме социальной реабилитации детей и семей Борки, которое мы сделали вместе и с хорошим настроением!!!
Надеемся, что благотворительный ужин станет нашей ежегодной доброй традицией!
О результатах прошедшего ужина мы обязательно сообщим!